Horarios de Tutorías


HORARIOS DE TUTORÍAS CURSO 2018/2019 SEGUNDO CUATRIMESTRE


PROFESOR LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
ALONSO DEL PINO, MIGUEL ÁNGEL 17:30:19:30 11:30-12:30
17:30-18:30
10:30-12:30    
ARÁNGUEZ RUIZ, PEDRO          
BARBA SALVADOR, JAVIER   10:30-13:30 10:30-13:30    
CALDERÓN HERRERA, DAVID 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30  
CALVO-PARRA BEJARANO, DAVID 13:30-14:30
17:30-19:30
13:30-14:30      
CARMONA FRANCO, MANUEL       11:30-14:30 11:30-14:30
CARNICER MENA, ANGEL   11:30-13:30 / 15:30-16:30 11:30-14:30    
CARRASCO GARCÍA, ÁNGELA   10:30-12:30 10:30-12:30   10:30-12:30
CARRASCO MILARA, FRANCISCO J. 15:30-19:30      
CUBERES MONTSERRAT, Mª TERESA 11:30-14:00   13:00-14:00 19:30-20:30  
CRUZ GÓMEZ, JOSE MANUEL   13:30-14:30 9:30-11:30
13:30-14:30
  10:30-11:30
13:30-14:30
FERNANDEZ VAZQUEZ, VICTORIANO 11:30-14:30   09:30-11:30
13:30-14:30
   
FUENTES FERRERA, DEMETRIO 17.30 – 18.30  11:30-13:30 10:30-13:30    
FUNEZ GUERRA, CARLOS 16:30-17:30
19:30-20:30
16:30-17:30
19:30-20:30
     
FRADES PAYO, JESÚS Mª 17:30-18:30 / 20:00-21:00 12:00-13:00 / 20:00-21:00 12:00-14:00    
GALLEGO CALVO, JACINTO     16:30-17:30 11:30-14:30 13:30-14:30
GALLARDO MILLÁN, JOSÉ LUIS 09:30-11:30 11:30-13:30 09:30-11:30  
GARCÍA ZAMORANO, PEDRO M.     15:30-17:20/ 18:30-19:30 13:30-14:30 09:30-11:30
HIGUERAS HIGUERAS, PABLO     10:00-13:00 10:00-13:00  
JURADO MERCHÁN, RAQUEL 10:30-11:30 12:30-13:30 11:30-13:30 09:30-11:30  
LÓPEZ GALLEGO PRECIADO, Mª DEL CARMEN 10:00-12:00 10:00-12:00 09:00-11:00    
LÓPEZ GÓMEZ, JULIO ALBERTO     18:30-20:30 17:30-20:30 13:10-14:10
LORENZO ÁLVAREZ, SATURNINO   9:30-11:30 9:30-11:30 11:30-13:30  
MANSILLA PLAZA, LUIS 10:30-11:30/
13:30-14:30
10:30-11:30/
13:30-14:30
13:30-14:30 11:30-12:30  
MARTÍNEZ GARCÍA, FERNANDO 13:30-15:30     11:30-13:30  
MARTÍNEZ GARCÍA HOZ, ÁNGEL 11:30-12:30   11:30 - 14:30 12:30-14:30  
MATA MONTES, Mª DEL CARMEN       11:30-13:30/
16:30-17:30
11:30-13:30
MORENA PARDO, MARÍA LUISA 15:30 - 16:30 / 17:30 - 19:30 13:30-14:30/
17:30-19:30
   
MORENO GARCIA, PEDRO J. 16:30-17:30/
19:30-20:30
16:30-17:30/
19:30-20:30
     
MORENAS DE LA FLOR, JAVIER DE LAS   17:30-19:30 11:30-13:30 09:30-11:30  
RODRIGO NÚÑEZ, DIONISIO     10:40-11:40/
13:30-14:30
12:00-14:00 12:00-14:00
RUBIO MESAS, Mª LUISA 11:30-13:30 11:30-13:30   11:30-13:30  
SANTIAGO JIMÉNEZ, FRANCISCA   11:30-14:30/
15:30-16:30
  12:30-14:30  
SILVESTRE MADRID, MARIA DE LOS ANGELES       15:30-17:30/
19:30-20:30
09:30-11:30/
13:30-14:30
TEJERO MANZANARES, JOSÉ 10:30-11:30 10:30-11:30 09:30-13:30    
TOLEDANO FUENTES, VICENTE 11:30-13:30
15:30-17:20
  15:30-17:20    
VERÁSTEGUI RAYO, DOROTEO   12:30-14:30/
19:00-20:30
  17:30-20:30  
ZÁRATE MIÑANO, RAFAEL     10:30-11:30 10:30-11:30 / 17:30-20:30 10:30-11:30
kaçak bahis siteleriavcılar escort
Escuela de Ingeniería Minera e Industrial de Almadén Mapa del Sitio Noticias
Plaza Manuel Meca 1,13400 Inicio Horarios
Telefono 926 26 40 07 Actualidad Exámenes
Tlf 2- 926 295300 - Ext. 6000 La Escuela Calendario
Tlf General 902 204 100 Investigación Becas y Contratos
informacion.eimia@uclm.es Directorio
Plan de Estudios