Contacto

Escuela de Ingeniería Minera e Industrial de Almadén

Disponibles:

Centralita: +34 926 262 699

UNIDAD DE GESTIÓN DE ALUMNOS

Luz Marina Risco Manzano:
+34 926 05 24 99 | luz.risco@uclm.es

UNIDAD DE GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE CENTRO

Dª. Carmen Mª Ortiz Cuerpo:
+34 926 05 20 73 | carmenmaria.ortiz@uclm.es

ADMINISTRADOR DEL CENTRO

Antonio Trenado Naharro:
+34 926 05 20 20 | antonio.trenado@uclm.es

SECRETARIA DE DIRECCIÓN

Mª del Rosario Saucedo Sánchez:
+34 926 05 26 26 | mariarosario.saucedo@uclm.es

EQUIPO DE DIRECCIÓN

José Tejero (Director):
+34 926 05 23 20 | Jose.tejero@uclm.es

Raquel Jurado (Subdirectora de Estudios, Calidad y Acreditación):
+34 926 05 27 72 | Raquel.jurado@uclm.es

Elena Beamud (Subdirectora de ordenación académica y asuntos económicos):
+34 926 05 21 34 | Elenamaria.beamud@uclm.es

Xiaoxin Zhang (Subdirector de relaciones internacionales y relación con la empresa):
+34 926 05 28 70 | xiaoxin.zhang@uclm.es

Ángela Carrasco (Secretaria Académica y Subdirectora de estudiantes):
+34 926 05 19 88 | Angeles.carrasco@uclm.es

Julio Alberto López (Coordinador de prácticas externas, relaciones internacionales, cultura y deportes):
+34 926 05 24 68 | Julioalberto.lopez@uclm.es

informacion.eimia@uclm.es