Estamos experimentando problemas con las formas de contacto habituales, pero puedes llamarnos a estos teléfonos:

Unidad de Gestión Académica del Campus: +34 926 05 24 99 y +34 926 05 26 48
Ver otros teléfonos disponibles

Escuela de Ingeniería Minera e Industrial de Almadén

Tutorías

HORARIOS DE TUTORÍAS CURSO 2021/2022​​ (1º CUATRIMESTRE)

 

PROFESOR

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

ALONSO DEL PINO, MIGUEL ÁNGEL

18:30-20:30

11:30-13:30

10:30-12:30

 

 

BARBA SALVADOR, JAVIER

 

10:30-13:30

10:30-13:30

 

 

BEAMUD GONZÁLEZ, ELENA Mª

 

 

10:00-13:30

10:00-12:00

 

CALVO-PARRA BEJARANO, DAVID

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

CARMONA FRANCO, MANUEL

 

 

 

11:30-14:30

11:30-14:30

CARNICER MENA, ANGEL

 

10:30-11:30/15:30-17:30

09.30-11:30/15:30-16:30

 

 

CARRASCO GARCÍA, ÁNGELA

 

10:30-12:30

10:30-12:30

 

10:30-12:30

CARRASCO MILARA, FRANCISCO J.

15:30-19:30

 

 

 

 

CUBERES MONTSERRAT, Mª TERESA

11:30-14:00

 

11:30-14:00/16:30-17:30

 

 

CRUZ GÓMEZ, JOSE MANUEL

 

11:00-14:00

10:00-11:30

 

10:00-11:30

FERNANDEZ VAZQUEZ, VICTORIANO

 

 

10:00-11:30/13:30-14:30

10:00-12:30/13:30-14:30

 

FUENTES FERRERA, DEMETRIO

 

09:30-13:30

 

09:30-13:30

 

FUNEZ GUERRA, CARLOS

16:30-17:30/19:30-20:30

16:30-17:30/19:30-20:30

 

 

 

FRADES PAYO, JESÚS Mª

17:30-18:30 / 20:00-21:00

12:00-13:00 / 20:00-21:00

12:00-14:00

 

 

GALLEGO CALVO, JACINTO

 

 

18:30-20:30

17:40-19:30

10:30-11:30/13:30-14:30

GALLARDO MILLÁN, JOSÉ LUIS

09:30-11:30

11:30-13:30

09:30-11:30

 

 

GARCÍA ZAMORANO, PEDRO M.

 

 

15:30-17:20/18:30-19:30

13:40-14:30

11:30-13:30

HIGUERAS HIGUERAS, PABLO

 

 

11:30-14:30

11:30-14:30/15:30-17:30

 

JURADO MERCHÁN, RAQUEL

10:30-11:30

12:30-13:30

11:30-13:30

09:30-11:30

 

LÓPEZ GALLEGO PRECIADO, Mª DEL CARMEN

10:00-13:00

9:30-11:30

9:30-10:30

 

 

LÓPEZ GÓMEZ, JULIO ALBERTO

 

 

18:30-20:30

09:30-11:20/19:40-20:30

09:30-10:20

LORENZO ÁLVAREZ, SATURNINO

11:30-13:30

 

9:30-11:30

09:30-11:30

 

IRAIZOZ FERNÁNDEZ, JOSE MARÍA

 

 

11:30-14:30

09:30-14:30

 

MANSILLA PLAZA, LUIS

11:30-13:30

11:30-13:30

11.30-13:30

 

 

MARTÍNEZ GARCÍA HOZ, ÁNGEL

11:30-12:30

 

11:30 - 14:30

12:30-14:30

 

MATA MONTES, Mª DEL CARMEN

11:00-14:00

 

13:30-14:30

 

09:30-10:30

MORENA PARDO, MARÍA LUISA

13:30 - 14:30 / 17:30 - 19:30

15:30-16:30/17:30-19:30

 

 

 

MORENO GARCIA, PEDRO J.

16:30-17:30/19:30-20:30

16:30-17:30/19:30-20:30

 

 

 

MORENAS DE LA FLOR, JAVIER DE LAS

 

17:30-19:30

09:30-11:30

09:30-11:30

 

PALOMARES NOVALBOS, EDUARDO

09:00-12:00

 

 

 

09:00-11:00

PÉREZ TRUJILLO, JOSE MANUEL

 

 

17:00-18:30

16:40-17:40/19:40-20:30

 

RODRIGO NÚÑEZ, DIONISIO

 

11:30-14:30

 

11:30-14:30

 

ROQUE MUÑOZ, MANUEL

 

 

 

10:30-14:30/19:30-20:30

08:30-09:30

RUBIO MESAS, Mª LUISA

 

10:30-13:30

 

10:30-13:30

 

SANTIAGO JIMÉNEZ, FRANCISCA

11:30-13:30/15:30-16:30

10:30-13:30

 

 

 

TEJERO MANZANARES, JOSÉ

09:30-11:30

11:30-13:30

09:30-11:30

 

 

TOLEDANO FUENTES, VICENTE

11:30-13:30

09:30-13:30

 

15:30-18:30

 

VERÁSTEGUI RAYO, DOROTEO

10:30-13:30

17:30-20:30

 

 

 

ZÁRATE MIÑANO, RAFAEL

 

 

10:30-13:30

17:30-20:30

 

ZHANG, XIAOIXIN

17:30-19:30

11:30-13:30 / 15:30-17:30